прислали сегодня ролик, Хабаровск хочет стать отдельным государством и призывает регионы присоединятся к ним... что думаете на этот счет?

полна страна дебилов-популистов.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232072)
Думаю, что имеет место быть уголовное преступление, а именно призывы к сепаратизму. Кстати, достаточно тяжкое преступление, с тяжким наказанием. Этими вопросами должны заниматься ФСБ и Прокуратура. Это не дебилизм, а преступление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502150)
о каждой глупости надо думать?)))
там, как видно, хватает думальщиков)))
"-"
Наставник (63665)
угу , ну да , потом хабаровск станет москвой . скушно это
Просветленный (835859)
Поначалу хабаровчане выходили на митинги требовать одно. А именно : население региона доведёно до отчаяния пожарами, потопами, коррупцией. По итогу эстафетную палочку перехватили другие и всё это вылилось в совсем другие протесты. За гранью административного и уголовного кодексов РФ. Они и постят ролики.
Верховный Наставник (191141)
Кучка маргиналов -не весь Хабаровск!
Хранитель Истины (306170)
Вот слова "Хабаровск хочет стать"- явно пиндосы составляли этот текст. НЕ ПОНИМАЯ ДО КОНЦА СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ. Тогда уже "население г.Хабаровска хочет стать.." и поименно,с паспортными данными - КТО ИЗ НИХ ХОЧЕТ!??
Наставник (99694)
Десяток идиотов проявили активность?
ДНР и ЛНР можно, а им нельзя?
Просветленный (594263)
Хабаровском крае 40 тысяч китайцев , они могут легко отделиться .мой регион тоже китайский , но не настолько ... Но они все скупили уже .с ними развитие регионов возможно .хотя турки тоже гостиницы ставят .. При желании могут развить регион .
Хранитель Истины (451035)
начало положено
Хранитель Истины (487910)
Небось,кто-то так глупо юморит...