Как думаете, в условиях падения курса рубля, ипотеку лучше сейчас полностью выплатить или потянуть г

ода 2 и платить планово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
В последних платежах проценты то всё равно остались. Пусть меньше, чем в первых, но остались)
Ну, потяни-потяни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Нормальные вопросы в кризис. типа денег валом, можно и сейчас погасить всё.
Хранитель Истины (309875)
чем раньше отдашь, тем меньше процентов заплатишь... при чем тут обвал рубля...
я бы растянул лет на 20)
Просветленный (622962)
Главное успеть зубы вставить