Почему мужчины не умеют стирать свои носки и трусы вручную,всему их учить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253043)
Тот, кто служил в СА, может всё!...
Ну, а кто не служил,... тут уже надо подумать - мужчина ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я то умею их стирать запросто и штопать их и шить!!!!!
Наставник (47482)
Вот тут не надо .....это вы б....ь следки в машине стирайте причом отдельно от трусов...а я носки руками так быстрее ..
Мне кажется, они не умеют. За них стирала мама. Не научила.
Те, кто в армии был, те умеют...
Наставник (77273)
Не надо
Достаточно показать на какие кнопки нажимать
Хранитель Истины (309732)
а мой научился маску каждый день стирать.... вот до чего дошло с этой пандемией))))))