Гроссмейстер (9762)

Есть в России такой грешок-тряпкой для посуды пол на кухне подтирать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Неужто хроническая пошесть всей страны?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Какая хадость
Верховный Наставник (126116)
А почему в России?

Это не от страны зависит, а от мозгов того, кто это делает.

Гроссмейстер (8741)
Знаю таких.И одно полотенце для всех членов семьи и для всех частей тела.
Наставник (47489)
Я например если возле раковины во время мытья посуды на пол случайно накапаю то подтираю ....
со дня открытия мыльных ответов читаю такой вопрос...должна быть в мире хоть какая-то стабильность
Просветленный (503479)
не моя история