36.6 это средняя температура есть люди у которых нормальная температура 37 или 35 как им быть тогда?

Cправку у врача нужно брать подтверждающюю твою хроническую температуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
:-)
Наставник (59481)
Ходил на выборы в воскресенье, измерили температуру, 35,2 была, ничего не сказали. Вот 37 и выше тут сложнее справке от врача могут и не поверить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
……такое нарушение t° может быть при нейро-гуморальной дисфункции…
Хранитель Истины (487910)
Думаю,уже поднадоело скрупулёзно соблюдать все условия.