Чет, училку свою вспомнил... на нее все др... Сейчас ей, наверное, уже за 70.. ох, годы- гады..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22765)
математичка! вспомнил. у неё *а была как троллейбус.не знаю как все,мой карман был мокрый....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Как вспомню её сиськи и попку аж дух захватывало - она, стерва, понимала это и издевалась надо мной на уроках, старалась принизить мое достоинство в глазах других, но сучка поклячлась при учениках, что по её предмету я сдам экзамен на 5.
И точно - приходила меня проверять целых два месяца каждую субботу мои знания по вопросам в билетах.
Результат - сдал на 5 литературу и русский.
А вот математику завалил меня наш КАРАСЬ - так мы звали подменного учителя, который вел во всех классах за отсутствующих учителей: математику, физику рисование, черчение.
Верховный Наставник (100279)
одни геронтофилы Ё
Если вспомнил,что опять дрочишь...😝😋😛🍁🍂
Просветленный (645654)
за то ты предмет знаешь