Картофельный папа был вроде ничего по сравнению с другими соседними?

а вон оно как обернулось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74572)
В Польше, в Литве и даже в РФ уровень жизни выше чем в Белоруссии. Из соседей только Украина также небогато живёт, но украинцам удалось освободиться от путинских объятий, правда дорогой ценой, а Белоруссия ещё плотнее в них вляпалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там все держалось на российских млрдных кредитах и открытых российских рынках сбыта для белорусской продукции...
Верховный Наставник (228495)
Обернулось? Это говорит больше не о нём, а о восхвалявших его долгие года людях.. И говорит не с хорошей стороны. Батька остался прежним, а эти слепцы вмиг прозрели, после 26 лет слепоты.. лишь только ГосДеп начал глазные капельки в их глаза закапывать. Хотя, здесь большую роль играет стадное чувство. Это заметно даже по нашим Ответам.
Хранитель Истины (257770)
"Говорят, что скоро все подорожает повсеместно", а особенно картошка, почему? В Белоруссии неурожай или некогда им?
Хранитель Истины (398444)
Что это вы о нём в прошедшем времени? Разве ему уже стало плохо после чаепития с Путиным?
Хранитель Истины (487315)
Как замок на песке построенный...