А если митингами "многого можно добиться", почему ничего не меняется?

может плохо ходят-митингуют? может не туда ходят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Митингующих банально используют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а может не так быстро... если что-то не меняется в течении вашей жизни – это не значит, что ничего не меняется...
Наставник (92506)
Хороший митинг это хороший пинок для властей.
Сразу чесаться начинают.
Митингами в загонах с шариками или протестами на коленях ничего добиться нельзя. Пока власть презирает население, никто ничего не добьётся.