Хотите ли вы жить в лесу от всей городской и общественной суеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
Это нужно свой хуторок строить. Вдали от всех.
вот к примеру дачный участок.
Заселен весь. Приезжаешь на выходные отдохнуть от городского шума и что?
С начала сезона и до поздней осени со всех сторон напирает звук от работающих косилок мотокультиваторов и мотоблоков, да еще молодежь свои усилители в машинах врубают - какой нафиг отдых от шума, похлеще шума улины бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Лучше у моря))
в лесу комарРРры..
Хочу. Но чтоб все блага цивилизации были в доступности))
Верховный Наставник (233093)
Что значит хотите ли?
Я в лесу и живу)
Хранитель Истины (382986)
Пробовала. Выдержала 1.5 месяца))) И сбежала снова в городскую суету
нет
Хранитель Истины (301577)
Я и так в лесу живу))
Скушно тут))
Мудрец (13242)
Иногда.
Верховный Наставник (115383)
И жлательно, чтобы лес был в горах!
Хранитель Истины (489516)
Торо жил в лесу, книгу написал. Но не выдержал, вернулся в цивилизацию
Хранитель Истины (497433)
в хорошем доме -запросто)