В новостях говорят, на Венере обнаружены признаки жизни....

какой то там газ зафиксировали, который присущ исключительно животному происхождению...
странная наверно жизнь, при таком давлении и температуре около 500градусов Цельсия, когда даже цинк и свинец плавятся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Саламандры живут в огне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Там жизнь на основе серы.
на высоте 20-30 км там давление и температура примерно соответствует земным. Поэтому вполне возможно в этом слое существование жизни в виде микроорганизмов.
Верховный Наставник (145778)
Есть энергия жизни...в Индии её праной ещё называют...Так вот если на планете этой энергии нет...жизни не будет при всех остальных условиях....а вот кто определяет будет там жизнь или нет...в церкви говорят это Святой Дух..
Хранитель Истины (299495)
Да еще новость - дельфины - это люди ушедшие обратоно в океан из-за ледникового оледенения.
Вот непонятно почему они обратно не трансформировались.
Просветленный (642953)
Это хохлы! Потому, что они - понад усе
and
Верховный Наставник (211941)
...жизнь вообще штука странная... а наши взгляды на жизнь ещё более странные...
Я даже не уверен, что мы способны распознать любую форму жизни.