Сердце требует отключить мозг.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Какое,однако,кровожадное сердце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
ну тогда нужно сильно влюбиться))))
мозги отключаются тут же)
Если человек по сердцу, то мозг только в помощь, он способен создать идеальную комбинацию взаимодействия двух любящих сердцем, тоже мне проблема)
Наставник (84299)
сердце перекачивает кровь. оно не может требовать чего либо. а вот мозг - он может сам себя обманывать, например, что он отключен или что сердце требовало его отключить
Наставник (38395)
Пришла любовь - каникулы разума
Мудрец (13242)
В этом есть разумное и правильное.