Был тут на днях в доме искусства.Приобщался так сказать к высокому.Ходил,много думал...?)

Я к чему просто.Вот вдохновился я значит искусством.И на выходных тоже сваял картину.
Ну принес сегодня в этот музей совр.искусства.Вручаю значит-чтобы они купили и повесили.А они редиски такие ни в какую.
Типа я рисовать не умею-и вапще мазня ккая-то.
Блин!А почему музей мазня какого-то Поллака значит устраивает,и они ее выставляют.И даже покупают за мильоны.

А мою мазню даже за тыщу рублев не купили и под стекло не поставили.Где справедливость в мире?!
Почему одна мазня видите ли гениальна,а друга мазня-мазня что даром не нужна?!)
Я к чему просто.Вот вдохновился я значит искусством.И на выходных тоже сваял картину.
Ну принес сегодня в этот музей совр.искусства.Вручаю значит-чтобы они купили и повесили.А они редиски такие ни в какую.
Типа я рисовать не умею-и вапще мазня какая-то.

Блин!А почему музей мазня какого-то Поллака значит устраивает,и они ее выставляют.и даже покупают за мильоны.
А мою мазню даже за тыщу рублев не купили и под стекло не поставили.Где справедливость в мире?!
Почему все так?!)
чего-то я даже от возмущения понаписал дважды.
Видимо возмущен до глубины души
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190572)
для верности нужно умереть..обычно тогда все начинают спохватываться, хлопать руками и платить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59038)
Так там же мафия. Не каля маля важно а кто это надристал на полотно своей божественной рукой. А вообще мне живопись средних веков по приколу. Бабищи с накаченными ляжками и огроменными сиськами.
Верховный Наставник (114481)
надо трагически умереть чтоб потом лохам втюхивать твои шедевры
Хранитель Истины (274100)
умри трагически. Вон люди уже просят. Ахахахах))))))))))
Хранитель Истины (321175)
Ой, нашел знатоков! Музей! Ты нам показывай, мы оценим!