а до мужчин доходит что под даже не под большим слоем косметики-может скрываться-женщина-абизяна???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
До нас не только доходит - мы это ЗНАЕМ!)))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
так все мы маленько абизяны
Хранитель Истины (317704)
не изобрели еще такой косметики
Хранитель Истины (306753)
Ну чего ты переживаешь? Все такие. Вот Мэрилин Монро, говорят, тщательно красилась не меньше 2 часов, если из дому надо было выйти. Никто не видел ее некрашеной, даже после пластической операции, видно, зрелище было тоже еще то.
канешн.я тётькопредатель!(косметикой тока в пир пользуюсь)