Тузик ничего не ест кроме шарлотки.Вы стали бы своему коту печь пироги каждый день?

А што муж сказал бы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426417)
Через год Тузик -Тазиком станет,замени на каши они ему тоже понравятся....можно с яблоками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
ну...так сразу и не скажешь. Если бы Тузик явно выражал благодарность...то вполне может быть. А мужу слова не давали
Наставник (38968)
ну мой бы с голоду тогда сдох)
Хранитель Истины (317704)
мой пироги не ест. я ему варю рыбный суп. обажает сосиски обнинские, а вот говядину совсем игнорирует...
Верховный Наставник (114481)
ну кашу коту варю и рыбу добавляю