Вам не удивительно порой это сравнение жизни с игрой? По Вашему мнению, какое лучше подойдет сравнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18862)
Но ведь жизнь - это и правда игра в большей ее части.
Ты прокачиваешь свои навыки которые помогают получать больше ресурсов.
Больше ресурсов - шире выбор. Ты можешь позволить себе больше времени уделять развитию, или отдыхать.
Только вот с людьми такое не прокатывает. Там, где появляются люди жизнь перестает быть игрой, либо становится игрой самой кровавой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)

Мудрец (12017)
Жизнь это игра, в которой самобытность осуществляет деятельность в целях достижения обладания.
Гроссмейстер (7722)
Жизнь эта и есть Игра. Игра Бога.
Хранитель Истины (487890)
К сожалению,лишь одна картинка мне показалась,
но на мой взгляд,жизнь - это рулетка,и надо быть
игроком,который умеет сдерживать свои эмоции,и
при этом не стараться кого-то "объегорить",себе на
пользу. Увы,правила игры под названием ЖИЗНЬ
чаще напоминают бои без правил....