если сказать ник Любимой ТДВшницы, есть вероятность, что в моё отсутствие её тут не охмурят ?

что её не охмурят местные Мачи и некоторые ТДВшницы... м?)

Вам можно доверять ?)
ну и чо теперь... жить тут оставаться суткаме ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17140)
от ты пионЭр))) если она ТВОЯ...то не подпустит она к себе...и даже ПОВОДА не даст для охмурения))
ну а если охмурили...кадрят...она флиртует....то...отпусти Василек...не ТВОЯ это баба...не твоя!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
мне нет..
говори ник..
пойду охмурять))))
Наставник (65484)
Можешь не говорить.. я ее уже охмурил))
Гроссмейстер (7325)
-так они ежеминутно прыгают по чиленам как пчелы по цветам)))
Наставник (52947)
Вась, ну ты знаешь))Я чистейшей души человек...мне можно))Говори
.
Знаток (280)
Доверять можно.говори
Мне бы канеш было бы приятно, что такое сказали бы про меня, но раз все равно не про меня, то я все равно не охмуряемая))
Наставник (56800)
Я постараюсь Светку не охмурять)))))) Честное слово!
Наставник (83557)
ну ты еще в пояс верности её закуй)))
о))) слово какое хорошее "закуй"