Что делать, если жена постоянно попрекает маленькой зарплатой мужа,неужели ей 200 тысяч это мало??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
На такую зарплату можно содержать десять среднестатистических жён в нашем регионе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это офигизм!)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Из этой ситуации есть 2 выхода: либо поменять зарплату, либо жену.
Хранитель Истины (430253)
Сменить жену. необходимо дать понять, шта незаменимых нет. и шта её спишут на боевые потери еси она начнёт слишком дорого обходиться. И всё.