Так кто в итоге вселенский сатана: Запад с его ценностями, или террористы, против которых ведёт войну Запад? И почему антинародная власть России против Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Запад ведет войну с террористами? Спасибо, насмешил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это замечательный повод держать в страхе население и внутренняя пропаганда в основном, но не во всем, мы же, как обыватель, можем критиковать их ценности, без фаназма, правда же?