EVA
Мудрец (10504)

Мужской Финал ЮС удался)) Какие ваши эмоции?))

Было все:
-и ступор Тима в первых двух сетах
-хорошие моменты Зверева
-интрига до конца
-Тим - боец в итоге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
После ступорного состояния вспрял и вытянул, выцарапал победу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов рассказал, что клуб направил письмо в РФС по поводу судейства Сергея Карасева в поединке 7-го тура РПЛ с ЦСКА.
"Письмо просто для того, чтобы получить профессиональное разъяснение некоторых моментов. Чтобы понять, как трактуются определенные эпизоды. Это чисто профессиональный интерес», - сказал Газизов.

В текущем сезоне РПЛ "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 14 очков. Отметим, что в матче с армейцами команда Доменико Тедеско потерпела первое поражение в сезоне.
Верховный Наставник (205476)
Всё было по делу. Тим молодец
Гроссмейстер (8503)
Уходила спать при счёте 2:0 в пользу Санёчка. Подумала, что один сет Тим точно возьмёт. Если возьмёт ещё один, то пятый уже по-любому за австрийцем останется. Проснулась, увидела счёт, подумала: "Ну я же говорила!" Посмотрела хайлайты - интересный матч! Зверька не особо жалко, так что всё тип-топ)))
Всех, кто поддерживал Доминика - с его победой!)