С самолётами я уже смирился. Хоть и не люблю летать. Но вертолёты — жутковато что-то. А вы на вертолете согласились бы полетать? (Просто так, без особой необходимости)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня даже в метро укачивает.. не говоря уж о катере.. а тут вертолёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо конечно попробовать. а вдруг мне понравится.
Просветленный (713452)
Летала. на экскурсии в Сочи. прикольно, особенно после полета, зубы стучат( Пока летишь вроде бы вибрацию и не чувствуешь. но на земле еще потряхивает после полета
Хранитель Истины (257808)
Мне не нравится летать на вертолете. Если только по необходимости.
Хранитель Истины (489599)
Летала на бывший урановый рудник Бутугычаг в 1996 году. На другой день от рентгеновского похмелья маялась: схватила дозу
Хранитель Истины (487350)
Почему бы и не покататься?