Ну вот реально - где все эти фабричные звезды сейчас?!) Кому они нужны?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128260)
Они БЫЛИ нужны... продюссеру... для рубки бабла...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Ты переведи...?
значит не оправдали надежд продюсеров,не заработали бабла..
and
Верховный Наставник (210729)
...во ты спросил... кто их знал вообще...

А вот был такой Юревич, Михаил Валериевич.
российский политик и предприниматель. Депутат Государственной думы III и IV созывов. Глава Челябинска с 20 марта 2005 по 22 апреля 2010. Губернатор Челябинской области с 22 апреля 2010 по 15 января 2014.
16 марта 2017 в отношении Юревича было возбуждено уголовное дело по факту получения взяток на общую сумму 26 миллионов рублей.

...и где он теперь? И взятки гладки...