Нужно ваше мнение...как вам курочки на зиму? Какого бы цвета взяли?

КУРТОЧКИ,не курочки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715203)
О,только сынуле Канаду гус взяла комбез, хотела парку белую или красную, говорю выбирай, он увидел "как у военных",хочу и все,а я терпеть не могу "как у военных",но разнылся мой "военный",носить то ему.
пришлось брать, "как у военных")))Себе бы белую взяла,мой любимый цвет в одежде)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Курочки)) Канада Гус это вещь, черную и брала бы.
Наставник (34841)
Хороший вопрос к обеду- КУРОЧКИ!)) Открываю- облом. Пообедали..))
Хранитель Истины (374997)
классическая "аляска"... хорошая, тёплая, красивая... у нас в середине 80-х весь техникум в таких ходил... от 80-ти до 120-ти рублей стоили...
за тыщу евро?
из чего они?!
Наставник (89922)
…вовремя Ж вы исправили,а то б…
Просветленный (534468)
Куртка хорошая, теплая))
Черная норм, а какие ещё варианты?
красивая,но почему черная
зима и так вся черное-белая,зачем с ней сливаться
синяя,красная,желтая,какая угодно,лишь бы не черная
Хранитель Истины (409210)
Такую и взяла бы.
Верховный Наставник (133661)
Штука еврейских? Пусть их негры носят! ))))))
Хранитель Истины (303206)
Черную одежду не люблю)))
Взяла бы яркий какой-нибудь))
Например терракотовый)) пудровый и ярко-синий у меня уже есть)))
Хранитель Истины (383941)
Мне под такую курточку зиму бы где то взять ...у нас прошлой зимой +10 было в среднем.
Вообще люблю синие ,серые , темно - зеленые пуховики .
Но покупаю почему то белые , светло голубые ,бежевые и потом матюгаюсь от того что их надо постоянно стирать
да ,синяя такая есть ,вещь
Хранитель Истины (309843)
только не черную... их не видно на переходе....