Если Владимир Владимирович привьётся гамалеевской вакциной под камеру, то+

вы у же не будете испытывать некоторый дискомфорт? в смысле "была, не была". Лучше помереть как "лётчик-испытатель", чем под аппаратом ИВЛ в герметичном боксе больницы, которую построил Стройбат за три месяца. Или какую судьбу выберите, почему именно эту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Меня спасут катушки МИшина я их давно купил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Откуда станет известно, что этот бздливый чекист себе впрыснул под камеру?
Может обычный физраствор а ты и уши развесишь.
Наставник (34019)
Он труслив
пфф.. подкамеру.. неизвестно кого и неизвестно чем.. вот и все камеры.
вон говорят Соловьёв давно уже из Италии свои шоу ведёт. Целую студию ему там оборудовали. Ну уж а зал и политологов из Москвы показывают.
Ловкость рук и никакого машенства.