Вот интересно как СИ утверждают что это одно и тоже событие?+

Откр. 12:7-12 и Откр. 19:11-21

Они говорят что это повторяется одна и та же битва на небе где Архангел Михаил он же Иисус Христос побеждает сатану.
Но как такое может быть если в первом случае сатана остается жив и просто сброшен на землю , а во втором случае он уничтожен в озере огненном.
И ежу понятно что это разные события и разные военачальники , в первом случае Михаил локально побеждает дьявола и скидывает его на землю, во втором Иисус Христос побеждает диавола окончательно. Потому что только Христос способен победить сатану.
Быт 3:15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
семенем согласно их теологии являются помазанники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23802)
Где утверждают?
Наставник (59257)
Вы совершенно правы! А искать логику у СИ бесполезно. Там ересей выше крыши!) Они даже СВОЙ перевод сделали, чтобы "подтасовать" Писание под свои доктрины..) Ничего святого...