Внезапно подумалось - а если б меня взяли в часть ВДВ электриком, как хотели, мне бы пришлось там

выполнять те же задания, что и десантникам?
В середине 90-х искал работу (как раз после этого меня приняли в театр) и биржа отправила меня в военную часть ВДВ (она неподалёку от автомобилки - местные подтвердят), там как раз нуждались в электриках, меня и ещё нескольких ищущих работу. Поскольку все мы были в призывном возрасте. И если б я не принёс им военный билет и не доказал, что освобождён от прохождения срочной службы, служить бы мне там 2 года на общих основаниях, как тем парням, которые пришли туда со мной. И вот мне интересно - а как проходят службу в таких войсках те, кто выполняет там техническую работу, а не принят после учёбы в военном училище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (250442)
был бы вместо груши на тренировках,десантники сложные радиотехнические девайсы чинят, электрика для них нак поссать сходить ))