О чем вы думаете,глядя на своего мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172343)
У меня нет мужа.
Я радуюсь, что его сейчас нет.
В молодости муж необходим по многим причинам.
В старости муж в 99% обуза.
Сужу по знакомым.
У одной тяжело болен. У другой долго и тяжело болел, умер год назад.
Третья долго скрывала, но все же правда выплыла - у мужа после 55 лет начались серьезные проблемы с психикой.
На старости лет женщины расплачиваются за счастливую жизнь в молодости, когда от мужа была польза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Жаль, у меня нет мужа..((
Хотел бы я, на него посмотреть..
как хорошо что есть я у него
Советник (2568)
Думаю как у него со здоровьем. Боюсь, что умрет первым когда-нибудь. Мне нравится быть замужем, не хочу остаться на старости лет вдовой...
Наставник (39665)
И это ВСЁ моё :-)))
Верховный Наставник (127565)
Вот когда моя бывшая на меня смотрела видел в её глазах как говорила " Ух придушить бы этого гада " : ) Не тут то было !!! : ))