футбольная Москва КРАСНО-СИНЯЯ, ЦСКА - СПАРТАК 3-1......И от Москвы до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203756)
А я фанат ФК "Кайрат" ещё с 1979 года.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...но!!! Красной армии и в помине нет!!!
Верховный Наставник (198679)

Верховный Наставник (182281)
И снова, и снова распинался Спартак красноплащными преторианцами.
Наставник (47290)
Поздравляю ЦСКА ,Фернандес классный игрок всё даки ,Ну а мой Спартак.....увы ...Тодеско то же класный как он хочет выиграть прям колорит ....
И ещё , ну разве не пи д о ры телевизионщики ....
Верховный Наставник (115299)
Могли больше. Ворота подвинуть на два сантиметра.
понятно что ты радуешься за ЦСКА.......но где ты щас видишь Красную Армию?
Наставник (68612)
Поздравляю! но эта победа в будущее!! а мы сейчас за выход ЛЧ будем драться с Краснодаром!!!