Вы винегрет чем заправляете?...))

Где-то вычитала рецепт заправки...1 часть винного уксуса и 3 части оливкового масла. Именно оливкового, потому-что с подсолнечным не получается...А по мне так самая лучшая заправка - майонез...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637977)
подсолнечным нерафинированным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майонезом никогда не заправляю, даже не понимаю как это на вкус)))только масло и лимонный сок
Хранитель Истины (303570)
Пахучее масло
Верховный Наставник (100617)
Соль, сахар, масло растительное....
Верховный Наставник (163148)
Масло подсолнечное.
Верховный Наставник (114481)
о точно спасибо!0
Верховный Наставник (154016)
водкой
Хранитель Истины (305662)
вот заинтриговала своим майонезом.... надо будет попробовать)))))
Просветленный (740809)
Масло,соль и перец крупного помола.