Поговорим о культуре? Вы часто посещаете театры-выставки-музеи ? Или равнодушны к этому, как я ?. +

Просто у меня два приятеля (из Питера, само собой! Культурного города! ) те так постоянно где-то бывают и чего-то смотрят....и начинают мне с жаром вдохновенно рассказывать....а мне пофигу....вот почему такое??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Посещаю гораздо реже, чем хочется. Интересно мне там. Ничего особо духовного в этом не вижу, жизнь с природой нисколько в этом плане не хуже, просто я любопытная и хожу по музеям, а кто-то нелюбопытный, это тоже неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
Один из Кентов даже работает в сфере культуры.
Выставки-мероприятия-все такое.

Общаемся нормально...
В том числе и каждый о своей сфере-для общего развития.

Но посещать-нет, еще со школы толком нигде на таких мероприятиях не был...

Гы...
по приколу тут вопрос щас может тоже напишу...

Дарова! )
В театре не была сто лет, а выставки- музеи посещаю регулярно. Все люди разные - вот вам не нравится, а я обожаю
Хранитель Истины (374559)
москвичам нельзя... это плохой тон... всё это для гостей столицы...
Гроссмейстер (6937)
У нас плохо развито музейное дело.
Уже много лет показывают одно и то же и абсолютно одинаково.
Ничего нового не придумывают, не привлекают людей.
Это я про Крым в целом.
А в моём городе музей всего один и театров нет.
Наставник (73567)
А где их взять-то?! Ни театров, ни музеев. Один цирк вокруг.
Хранитель Истины (387537)
В детстве объелся...
Хранитель Истины (305437)
Мож ты просто не пробовал.
А если пробовал, то плохо пробовал.
Хранитель Истины (355551)
Я раньше постоянно ходила по выставкам, концертам.
Потом так сложилось, что сама была частью культурной жизни.
А сейчас и возможности нет и.. много что в интернете можно посмотреть.
А была бы телепортация, может и посещала бы...
Верховный Наставник (178875)
Вот уж нынешние театры считать чем-то культурным - это... как бы это помягче... слишком сильно сказано!
Скорее, современный дерЬмократический театр - это рассадник полного скотского беспультурья и дебильности.
Кроме тех, конечно, кто из последних сил и полупрофессиональными актёрами ставит классику...
Жизнь и так и театр и выставка и кино. Ну могу сводить деваху куда, если имею виды на неё. А так культура, она вокруг себя , а не в здании за углом .