Когда я была ребёнком, у нас сосед по даче, как говорили родители, положил 10 лет на постройку бункера, он тогда годился мне в дедушки, все ржали а он говорил, просится будете-не пущу

Так и помер не дождавшись ядерного удара, наследники продали дачу, блин, и вообще в чем смысл то, горбатился, тратил советские деньги, время и что?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132574)
Ну в принципе-бункер прикольная штука.

Хотя бы побухать хорошей компанией там (если в гараже места не особо много)-в доме при жене и детях бухать же не будешь с кентами.

А вот "просицца будете-не пущу"-говорит ооочень многое о личности, и не хорошее говорит.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
шиза, пожалей убогеньково.
Наставник (92464)
Зато хороший погреб получился.
Верховный Наставник (170751)
ну бывают такие самовлюблённые идиотики, всякие бывают.
один бункеры строит, другой в политики идёт...
значимость своей персоны слишком преувеличивают! ну выживет он в бункере когда все вокруг погибнут ... НУ А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?!!
лучший бункер это белая простынь... да кладбище неподалёку
Верховный Наставник (205210)
Как говорится "Смеётся тот, кто смеётся последним". Зато как повезло тем кто приобрёл эту дачу. Щас обстановка в мире сама знаете какая в разгар пандемии, все психуют и никто не знает, что будет завтра. Так что новые хозяева скорее словили джек-под.
Наставник (38428)
Что то я сомневаюсь в этой сказке.
Маша посмотри или может смотрела фильм на эту тему Взрыв из прошлого? Комедия очень смешной фильм.