Человек с мерзкой фамилией сатановский какает, что недалеко время начала 4 мир войны США с Россией, что это неизбежно, все военное командование укроется в бункере грот в Бурятии, а мы?

Дополнен 3 года назад
Ой, в Башкирии, 60 тыщ человек, короче вся камарилья с близкими
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Нам то че бояться?
Нас первыми накроют. Портки надеть не успеем, как уже на небесах!
Год назад задумался, что делать, если эпидемия будет. В мае уехали на дачу и там замечательно переседели пик. Дочки на удаленке, одна училась, вторая работала. Сам на вызовы ездил тока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69346)
))))))))

.
Наставник (83267)
нашла ково слушать, болтун.
Хранитель Истины (305457)
Дык этим они нас спасут.
Кому мы нкжны?
Бомбить.же.будут эту Яматаву.
Эт Башкирии не повезло.
Наставник (62925)
Как оно успеет переместиться из центра Москвы в гору Башкирии за 40 минут, расскажете?
Хранитель Истины (302713)
Это как в анекдоте:

Тонет Титаник и все на палубу выбежали молиться Богу о спасении, а Он говорит: зря я вас, гадов, здесь всех собрал штоли??

То, что до мировой войны доведёт наша антинародная власть, я не сомневаюсь, но они там будут мечтать о смерти и завидовать мёртвым.

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, (Откровение 6:12-15)
Верховный Наставник (170814)
у меня нормальная в принципе фамилия и живу я кстати именно в Башкирии. про Ямантау слышал, про бункер нет))
тем не менее я тоже уверен, что ядерная война будет, это к бабке не ходи!
послужит ли она концом очередного земного цивилизационного цикла? не уверен. возможно это ещё не то оружие, которое может полностью уничтожить цивилизацию!