Почему бацька не учится? Германия, Франция, даже сейчас Англия, сам Путин нашёл в России коронавирус, для борьбы с беспокойными, и только один бацька режет правду - матку про идиотов, что нет никакого коронавируса, вместо того, чтобы под шумок и главное &

"демократически и цивилизованно" разогнать дебилов, под видом "заботы о их же здоровье"? ))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бацьку даже ковид боится!! Настоящий белорусский партизан!

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ничо ты не понимашь.
Сядут работяги на карантин и тут понеслась по черному.А пока они пашут батька правит.
Верховный Наставник (177979)
Да Батька совсем не обучаем....

Хранитель Истины (348403)
если человека окружают сплошные идиоты, то, скорее всего, идиотом является он сам
по крайней мере, нормальный человек про то, что трактор всех вылечит, говорить не будет
Верховный Наставник (205210)
Бацька на переговорах в Сочи получит от Путина главный подарок, поставку в неограниченном масштабе гамалеевской вакцины, скорее всего что бесплатно, в качестве братской помощи.А это будет царским подарком на фоне всё ухудшающей ситуации с пандемией по всему миру (вторая волна). Может на этом и выедет..
Если-бы Батька учился-бы в ФРГе, то он-бы не был президентом Свободной Белоруссии. а был-бы пособником Евросвиней!!!!!

А в Европе как практика показывает в последующие годы нормальных и здоровых людей нет!!!!!