Почему бы Лукашенко не запретить флаг белорусских полицаев и не ввести ответственность за него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170823)
раньше надо было репу чесать. теперь не время!
кстати, может быть нам уже тоже пора заменить торгово- власовское..абы что, на чёрно - золото- белый флаг Российской Империи?
а то опять таки, как бы двойная мораль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Пусть все белорусы посмотрят фильм Тарас Бульба.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (374997)
так ведь теперешний российский флаг тоже можно привязать к различным негативным для современной власти явлениям...