Что делаете... когда ночью НЕ спится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В ответах зависаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Хватай телефон ...пиши нам)))
Верховный Наставник (205623)
Общаюсь с духами афганских предгорий при помощи хрустального шара.
спим что же ещё ночью делать
Верховный Наставник (177979)
В "компАсе" "играю"...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Считаю овец до 1000...если не помогает , иду и пью кофе...если и это бесполезно, то прихожу на ответы, задаю вопросы, отвечаю и сразу засыпаю)))
Гроссмейстер (5870)
не сплю
Наставник (99992)
Включаю комп и смотрю фильмы. Но это редко бывает - сплю, как убитый.
Хранитель Истины (306750)
Дзен листаю... Мозг устает от этой каши- малаши и просит отдыха.. быстро засыпаешь.
Наставник (55493)
Слушать дождь....
Хранитель Истины (487970)
Пульт от "снотворного" всегда под рукой.
читаю книги