Почему бы Лукашенко не ввести санкции против ФРАНЦИИ, где очень неТОЛЕРАНТНО полиция относится к ЖЕЛТЫМ ЖИЛЕТКАМ и не стать посредником между митингующими и МАКРОНОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202761)
Тихановская не одобрит этого.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Получит приказ от Путена, и введет и станет.
Просветленный (594263)
Он проиграл выборы .нет полномочий никаких
Наставник (99694)
У жёлтых жилетов есть проблема: битьё витрин и грабёж магазинов, а так же сжигание чужих машин, поэтому у полиции есть причины с ними не чикаться.