А вот в рекламе Теле-2 про тариф, воодушевление так произносят названия городов Москва и Воронеж

...это отсылка на уровень закреплённого в подсознании постулата - императива ..."Москва - Воронеж , хрен догонишь"?
Пысы... видимо это попытка на старперов повлиять с выбором мобилкомпании...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91975)
Не всегда надо искать черную кошку в тёмной комнате,как известно её там может и не быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теле2 не нуждалась в рекламе, пока её не сожрал поганый Ростелеком....
Последний подарок от Теле2 был тариф Социальный. 3гб интнрнета, на своих безлимит, на других 100 мин бесплатно и за всё 100р/месяц
Наставник (69351)
полагаю они смотрели один козырной советский фильм. только там в песне были эти стихи - Повисла в окне луна уголек, спят Киев и Воронеж