Ну вот и все стало на свои места. Чубайс прислал мне личку письмо, гдеи написал, что купил мне домик на Мальдивах. Где нет интернета, света, газа....собственно ничего нет. И я не буду больше мешать ему с Дрюхой. Прощайте..++

Дополнен 3 года назад
Да Чубайс. Если буишь абижать Дрюху, я тя из пролд мальдивов достану......................
Дополнен 3 года назад
Прислал мне адрес местной аборигенки, которая поможет оформить вижу.
Ну и работу какую на первое время мне найдет...

Дополнен 3 года назад
я ведь лужу, паяю,,,
ЭВМ починяю.....
Дополнен 3 года назад
оформить визу. и вид на жительство. а рюкзак у меня уже собранный стоит ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9762)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдохнёшь от себя!)))...
Просветленный (720902)

Хранитель Истины (487890)
Неужто его Дуня промолчала?!