Грибов хоть косой коси....это прямо у забора вот наросло. ФОТО...вы тут умные, скажите вот = +++

по народным приметам к чему огромный урожай грибов? К сильным морозам или наоборот ? Снова зимы не будет....а ?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56199)
У нас опята скоро попрут, как жара спадёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
Никогда не видела столько грибов в лесу.
Верховный Наставник (135804)
Обычно високосный год всегда с грибами . Это к тому что с голоду не помрём )
Верховный Наставник (146688)
Это к сильному подорожанию в магазинах . Природа дает шанс на выживание человекам .
Верховный Наставник (136767)
Я с бодуна...мне все пох!
Приветствую!)
Ї
Верховный Наставник (224008)

Хранитель Истины (306753)
Вот чего ты дразнишь? Ну продаааааай!