Ну что, сударыни, ЧМ по футболу начинается ! Будете смотреть ? Красочное зрелище.....__)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268873)
Жду не дождусь!
Тока все матчи вряд ли получится поглядеть, половина по ночам. Ну ежели ночью тока самые интересные и значимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Неа,не будем..не интересно))
Хранитель Истины (405699)
Не люблю футбол. Я больше по зимним видам спорта спец))) Самый любимый биатлон!
Не буду
Верховный Наставник (101033)
Обязательно буду!
Жду с нетерпением, действительно как праздник среди серых будней, потом будет очень трудно отвыкать от ЧМ.
Смотреть буду к сожалению только те матчи, которые будут транслировать в 20.00, НО при этом надеюсь увидеть Бразилию, Португалию, Уругвай, Германию, матчи нашей группы Н, ну и если повезет и при наличии времени Испанию, Гану, Камерун. Жаль, что нет Сербии, я за них болела в 2010, поскольку там было много "наших"))
Вдруг случится чудо и нам будут показывать повторы ночных трансляций?
Хочу, что б судил Равшан Ирматов и не было Уэбба.
И что б в спортбаре было низкокалорийное пиво и низкокалорийные закуски к нему))
Хотя спортбар мне не грозит, нет компании, футбол среди знакомых в реале никто не любит(
пофигу, не интересуюсь футболом.