у моего брата сегодня ДР, а по документам он родится тока послезавтра... вот такая вот ошибка произошла.. кто нибудь знает, это возможно еще исправить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49424)
У меня отец всю жизнь так прожил.Его мать родила в поле 17 августа,а регистрировать запись поехала 2 сентября.В метрике так и записали,2 сентября.Ну и дальше,во всех документах так и пошла эта дата.Не исправлял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Выписка из роддома сохранилась? Если нет- забудьте и отмечайте как положено, а не по документам.
Странно, что спустя столько лет только задумались....
Наставник (47483)
Да возможно ,у меня в свидетельстве о рождении было написано 27(двадцать восьмого) и только заметил,когда паспорт пошол оформлять ...
а на что это влияет???
то ли дело у меня и у моего брата
д.р. 7 ноября и 9 мая соответственно)))
вот тут важен день в день!!!