Знаток (254)

Беглов подписал план мероприятий по воспитанию детей Петербурга,что скажешь?

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал план, предусматривающий проведение мероприятий по поддержанию духовно-нравственного воспитания детей в городе. План составлен на ближайшие пять лет в соответствии с требованиями Стратегии развития воспитания, реализуемой в России.https://yandex.ru/news/story/Beglov_podpisal_plan_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
жаль, что не ребенок Петербурга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370801)
наконец то... а то задрали со своими Зенитами, КиШами и Милоновыми...