Говорят, сегодня надо сходить куда-то...проголосовать за кого-то....))

Вы хоть знаете, куда идти?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714439)
ПРивет! Ни куда, ни за кого голосовать, ничо не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302544)
Неа)))
Я не участвую в этих вакханалиях никогда)))
Верховный Наставник (122470)
Знаю. Идти неохота.
Просветленный (501537)
куда идти знаю)
жду, когда отвезут)))
Просветленный (533498)
Пайду на кухню. Отдам свой голос за яишницу)))
Верховный Наставник (224317)
Знаю, конечно. но сегодня я точно поняла, почему НЕ хожу голосовать.(

глубокой ночью в одном из домов нашего города загорелся и выгорел дотла ВЕСЬ верхний этаж. скорей всего, следствие фейерверка. а дом построен буквой О. и началось всё с одной квартиры, по цепочке. пострадавших вроде как нет, разве что материальные ценности теперь пепел. людей временно разместили в одной из школ и неравнодушные люди начинают подвозить помощь - одежду, продукты и прочее. в то время, как завтра-послезавтра наш губернатор будет праздновать победу на выборах.
чудесно.

Верховный Наставник (114481)
к пеньку?
Просветленный (642363)
Сейчас кофе попью и схожу. Я голосую. Да
Верховный Наставник (116295)
Знаю, но туда пускають только в намордниках, так что это - без меня )
Верховный Наставник (233289)
У нас предвыборная кампания шатко-валко была организована.
Даже пару встреч с населением организовали кандидаты
в главы местного самоуправления.
Я на одну ходила.
Ну чо...как обычно.
Соловьем разливался, рассказывая, какая чудесная житуха
ждет нас, если мы за него проголосуем.
Ну-ну...
Хранитель Истины (321074)
Случайно краем уха услышала позавчера! Чо за хрень, где предвыборные дебаты и прочие вакханалии??? Даже приглашения в ящике нет. Не пойду, я на работе.