а что такое? я вижу НЕ ТЕХ, кто обычно утром тут себя проявляет. Ну ладно я, у меня режим просыпания-вставания отработан годами, для особенно меня тут любящих:уже практически старческий. Но вы то че не спите?))

Доброе утро! Сегодняшний день обещает мне чудеса)) А вам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2091)
Доброе утро))
Я.... позволила себе лениться и не спать всю ночь) И я и день буду лениться! Захочу посплю, захочу - неть! Это же так здоровско) Не, Татьян?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так уже 11 часов, я уже сделал кучу дел!
Хранитель Истины (320345)
Привет, старушенция! А нам, молодым, ещё работать приходится, на пензию пока не заработали
Хранитель Истины (379588)
Я сегодня встала в 5 часов утра Погуляла со своей пекинесочкой, приняла душ, выпила первую чашку кофе, вот заглянула на огонек. Доброе утро! Главное что бы чудеса были хорошими, добрыми.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)

Верховный Наставник (114481)
как пойдеть