Когда по федеральным каналам деньги просят на больных, несчастных детей...

почему одновременно - тоскливо и противно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (225480)
У какого-то дешевого полкана ФСБ находят целую квартиру-хранилище денег!!!!
Грузовиками в банк вывозили.
Сколько таких полканов у режима?
Салюты, парады, дни города, придуманная росгвардия,
поддержание имиджа РФ за рубежом, судья без диплома миллион долларов
на свадьбу дочери выбрасывает - на все бешеные триллионы народных денег тратятся.
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Вы, либерасты, по б пятьдесят раз на неделе спрашиваете о сборах для детей.
У вас фантазии нет совсем?
Спросите ченить новенькое.
Хранитель Истины (399728)
Потому что это мошенники. Кого ещё пустят на телевидение? Только своих.
Хранитель Истины (306753)
Да, те же чувства испытываю.
Потому что, с одной стороны, душу гложет, с другой - совершенно не факт, что именно твои деньги смогут помочь этому ребенку, а не основателю благотворительного фонда. А с третьей - понимаешь, что невозможно на свои скромные пенсионные деньги спасти всех детей, если от этого устранилось государство.
А зато потом по всем каналам радостные визги о победах рывках и прорывах . Не патриот ты !
Наставник (89922)
…ибо цинизм неотемлемая чать моральых уродов!
Магистр (2162)
МЫ..."все как один" !!! Это есть вина и отзывается в субъекте тем, что, связанный узами единства, внешний мир весь как одно целое взволновывается действием субъекта и чрез это отдельный поступок субъекта влечет за собою необозримый и непредусмотримый ряд последствий, в которых субъект уже не узнает своего поступка и своей воли; тем не менее он должен признавать необходимую связь всех этих последующих явлений со своим поступком и чувствовать себя в ответственности за них.
Так вот ... Ощущение вины появляется , но связанные узами единства со всеми в желании ничего не делать для всех предпочтение отдается тому чем увлечены все- изменениями для себя любимых (лучше изменить обои в комнате) и станет веселей подташнивает, тоскливо и противно .... это "съела что нибудь"
пс... для стариков "сборы" не предусматриваются вам конечно же понятно почему и, тоскливо и противно не становится ...
Потому, что понятно, что кто то опять положит в карман в стране воров...
Хранитель Истины (487970)
Должно государство заботиться!
Да и львиная доля куда-то утекает...