где сводки с белорусских майданов?у вас уже всё ,протесты стухли?)

давайте колитесь,послушаем всё из первых уст.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201603)
не-а..тетки еще ходят..последняя надежда обратить на себя внимание..
иногда дядьки мазохисты подтягиваются..но значительно реже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Да и Хабаровск отфургалился ужо..
Хранитель Истины (343088)
ждут инаугурации Луки, а до тех пор будут вяленько майданить, копя силы
а власти темнят, когда она будет... может, проведут под покровом ночи, как тайное венчание в авантюрных романах?
Просветленный (619526)
И слава Богу.