Купил весёлые канцелярские кнопки. Попалась подходящая рамочка. Вставил срисованные в детстве вкладыши. Здорово получилось, правда? ====>

Кнопки не стал по линейке размечать. Чуть со смещением как-то поживее и не так фабрично.
А цветочек это я марку срисовывал
Дополнен 3 года назад
А дама бубей это я с мишками гамми делал колоду.
Дополнен 3 года назад
А мышка это была наклейка на стене у маминой крёстной приклеена, в Харькове, я там сидел в гостях, срисовывал.
Дополнен 3 года назад
Вкладыши тоже в Харькове срисовывал. Мне друг свои давал, и я себе их копировал.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25245)
Самое время успеть запатентовать идеи)
Отлично получилось. Чудесные воспоминания в прекрасном оформлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
здорово) хорошие смайлы
Хранитель Истины (288952)

Талантище с детства!!
Просветленный (518336)
Весело получилось.
Хранитель Истины (306753)
Утипусечки какие...
Верховный Наставник (140454)
🍒💥✌
Хранитель Истины (467212)
как необычно, и как талантливо)
... и зато теперь я знаю, что такие кнопки есть)!!!
Хранитель Истины (290933)
Очень красиво и очень необычно!
Да уж не заняться ли и мне изготовлением рамки... Надо, надо...
Верховный Наставник (132569)
Очень хорошо! Надо взять на заметку)
Верховный Наставник (213906)
Правильно говорят - талантливый человек талантлив во всем.