В этом году отпуск не удался у многих. Что планируете в отпуск делать в следующем году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41192)
отлично удался в этом году.
планировать следующий буду ближе к его началу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
загадала бабка с утра посрать, а её вечером ужинать не позвали..(
Просветленный (644257)
У меня нет отпуска. И я никогда ничего не планирую
Верховный Наставник (203955)
Беру отпуск тогда, когда хочу.
Хранитель Истины (493072)
Я провела 20 дней на моей родине, Колыме. Еще с конца октября меня ждет путевка в санаторий в Сочи. Не могу сказать, что отдых не удался
Верховный Наставник (173553)
В этом году отлично свозила внуков в Питер. В следующем собираюсь на серьезное лечение в Кисловодск. На воды, хе-хе... Уже пора!