Гроссмейстер (8640)

Вы согласны с тем, что Украина - плохая страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Нет, не согласна. Это их страна, и нечего туда лезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У руля плохой водитель((
Верховный Наставник (135804)
Страна очень хорошая , а климат вообще - прелесть , только люди подкачали , а жаль . Знаю не все там плохие , но стрелять в родного брата за деньги , это слишком !!!
Хранитель Истины (286662)
Нет плохих стран...в каждой стране...у каждого народа...есть *нечистоплотные * люди...
И это факт.

Доброго утра )
Наставник (88080)
Причем здесь страна... Это, рвущие ее на части волки виноваты.
Наставник (89035)
Это не страна, а руководитель виноват
Гроссмейстер (6512)
Украина - жалкое подобие страны
Верховный Наставник (232394)
Нет, не согласна. И украинцы в целом хорошие люди.
Украина - хорошая страна. Только с правителями ей не повезло.
Мудрец (16618)
Конечно, плохая, и Америка тоже, и вся гейропа... Ты такой ответ хотела спровоцировать?
Наставник (73438)
Категорически нет!
Просветленный (738064)
замечательная демократическая страна с правами человека.
а так же независимая, с сильной экономикой, диктует всем свою волю.
наполнена патриотами, которые еще больше украшают ее существование.

Наставник (44474)
О стране судят впервую очередь по населению,а уж потом оценивают её ландшафт,так вот паскуднее чем каклы на земле нет народа,даже моржи выглядят на их фоне ангелами.
Наставник (72720)
Нет!
Ученик (102)
да. Украина — страна нациков.
В Украине ненавидят Россию граждани чего я собственно не пойму а так страна хорошая.
Ученик (102)
Полный отцтой как и рашка ваша и все страны бывшего совка
Ученик (102)
Русские построили эту страну это страна хорошая не надо говорить что украинцы плохие просто с призедентом не повезло и когда спрашивают кто победит нужно отвечать мы за дружбу и против войн🇸🇮🇺🇦