Согласны с лукашенковским пропагандистом?+

Белорусы,вы невероятные

"Вы невероятные"- озвучивают вам методичку через говорящие головы на аутсорсинге. А про себя добавляют-

"сказочные...."

Но прямо скажем-не уникальные. Под такие сказки за последние 20 лет развели иракцев,ливийцев,сирийцев,сербов,украинцев. И сейчас они не хозяева у себя в стране, а миллионы их сограждан уже ничего сказать и не смогут.

Рушить свою вполне благополучную страну под команды зарубежных кукловодов? В 21 веке, когда вся информация от вас в одном клике?

Кто вам сказал ,что польские,литовские,украинские друзья кушать не могут,пока не осчастливят белорусов? Вы правда в это верите? Что если беломайдан победит,поляки,литовцы,немцы и прочие шведы соберут в доме все ценное и рысью поскачут дарить это освободившимся с под диктатуры белорусам? Шведы закроют "Сканию",немцы "МАН", американцы "ДжонДир" и откроют свои рынки для "Мазов" и "Беларусей"?

Они чьи проблемы ,по вашему, решают-свои или ваши? Это просто бизнес,ничего личного. Вы ,наверно,не знаете,в начале 90-х Россия открылась Западу практически полностью. Мы ждали новых технологий, качественных товаров, дружбы и жвачки. Только вместо всего этого к нам ломанулись толпы прожженных мошенников, на которых пробу было негде ставить, и которые быстро расхватали все, что не было к полу прибито- от чертежей всяких секретных карамультуков до акций самых интересных заводов. Может они эти заводы подняли? Черта с два. В лучшем случае пищевка для внутреннего рынка с соевыми плитками вместо шоколада и пальмовым маслом вместо молока. Остальное ушло в металлолом. Конкуренты не нужны.

А "дорогие россияне",получив возможность любоваться на дорогие витрины, стали почему то в два раза меньше есть. Совпадение? Не думаю.

Вы ж не считаете,что с "невероятными" будет по другому?

Вы сами посмотрите на Свету Тихановскую-на ее испуганные глаза. Она уже в "свободном мире","сатрапы Лукашенко" далеко,а у нее глаза загнанного зайца. Она действительно простая домохозяйка,грантовыми махинациями своего мужа и его обязательствами загнанная в эту ситуацию. Уже начала понимать куда вляпалась.Но что она может теперь сделать? Только зачитывать текст по выданной бумажке.

Если вы все-таки хотите понять,чего им нужно-обратите внимание на флаги ,которые они вам в руки суют. 100 и 80 лет назад они пихали их в ручонки своих помогаек по установлению "нового порядка". Тогда они убили каждого четвертого белоруса.Вы это готовы простить и дать им еще один шанс?

Только обломались кукловоды. У лжи короткие ноги,майданная эйфория у большинства уже прошла. А если еще и каналы поставки "чая и хорошего настроения" перекрыты,то змагарской "революции",однако,труба.

Белорусы ,пусть и немного наивные,но совсем не глупые. Не купились на обицялки гитлеровских гауляйтеров и вопли "трех сестер" оставят без внимания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349287)
все по сути верно, кроме заключения - кукловоды не обломались, они себя еще покажут
и то, что белорусы не купились... старички вроде тебя не купились, а молодежь, орущая "жыве беларусь" - наоборот... ну хотят они летать на выходые в Вену выпить чашечку смачной кавы под звуки тамошней оперы, как это делают хохлы после Мудана а еще хотят кружевные трусы - и то, что вместо кружевных они получат свои же сатиновые, только изношенные до дыр "в кружева", они просто не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вы невероятные. и сердечко из рук сделать) люди такое любят, это правда) топаепы тупые
Наставник (92502)
„Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.“

Томас Карлейль

Насчет гениев не знаю, а вот что её плодами пользуются проходимцы - факт!

Да ты просто ничего не понимаешь! Сейчас придёт местная прогрессивно-передовая и вся такая пушистая провока..., ой, рэволюционэрка и скажет, что все кто так думает и считает- дауны и имбицилы. И главное свобода выбора. И что бы вас и ваших родственников пытали в застенках злого Лукашеску раз вы такие. При этом она жрёт в ресторане, катается по заграницам и хает тех благодаря кому у неё всё есть. Так что не отклоняйся от прогрессивного передового и лучшего общества вашей страны.
Согласен. Что не так? Именно так и будет если тупая быдлота придет к власти.