Как считает Е.Малышева-От года до трех лет ребенка уже можно приучать к взрослой пищи. Можно давать все, кроме водки и селедки.Вы тоже того же мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20400)
водку нельзя, селедку-можно...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Они пить, курить, ходить и говорить нучились одновременно.
И ниче, в люди выбились. Партейцами стали.
Просветленный (714943)
Привет! Раньше вообще считалось, что ребенка надо с года сажать за общий стол, конечно, без водки и селедки. Но раньше были совсем другие продукты
Верховный Наставник (169586)
До пяти лет должен просто сидеть и смотреть, как дед самогонку гонит.)
Хранитель Истины (330507)
новое-хорошо забытое старое.вот вспомни как мы росли(больше грязи-толще морда))и посмотри сейчас-каждый второй ребёнок взрощенный в стерильных условиях-аллергик...и с кучей болячек